Apartment Hirz

Stoderstraße 877, Gröbming, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Apartment Hirz - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Apartment Hirz - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Apartment Hirz - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Apartment Hirz - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Apartment Hirz - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Apartment Hirz - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Apartment Hirz - Apartamento de 1 dormitorio - 7
Huéspedes: 4
Área: 53 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace, this apartment also provides heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
General:
Calefacción
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Exteriores:
Terraza
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Vino per Amici
1.1 km
Landhaus Wieser
1.2 km
Stefflbaeck
1.2 km
Sspeiskammerl
950 m
Markt-Cafe
1000 m
Landhaus St. Georg
1.1 km
Remontes
Gondel Galsterberg
10 km
Galsterbergalm
10 km
Gipfellift
12 km
Transporte público
Gröbming
4.6 km
Pruggern
5 km

Servicios - Apartment Hirz

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartment Hirz?

El check-in en Apartment Hirz comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección de Apartment Hirz?

El alojamiento se encuentra en Stoderstraße 877, Gröbming, Austria.

¿Cuál es la tarifa por noche en Apartment Hirz?

La tarifa por noche en Apartment Hirz se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Apartment Hirz?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Apartment Hirz.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Apartment Hirz?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Schloss Trautenfels (16.5 km) and Castillo de Trautenfels (16.5 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿A qué distancia está Apartment Hirz del centro de Gröbming?

La distancia desde el centro de Gröbming hasta apartamento es de alrededor de 750 m.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Apartment Hirz?

Apartment Hirz tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Apartment Hirz?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Apartment Hirz ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment Hirz.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.